49,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
ДИСК ШЛИФОВАЛЬНЫЙ ПО МЕТАЛЛУ ЗАК Ø=125 х6.0х22.23 мм.
КРУГ ШЛИФОВАЛЬНЫЙ ПО МЕТАЛЛУ ЗАК Ø=125 х6.0х22.23 мм.
ПрАТ "ЗАПОРІЗЬКИЙ АБРАЗИВНИЙ КОМБІНАТ"
ЧАО "ЗАПОРОЖСКИЙ АБРАЗИВНЫЙ КОМБИНАТ"
12200 1/min Max 80m/s
круг шліфувальний
Толщина круга 6,0 мм.
4820028380221
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |