
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
ДИСК ОТРЕЗНОЙ ПО МЕТАЛЛУ И НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ "NORTON VULCAN" Ø125Х1.2X22.23
Толщина круга 1,2 мм.
Сделано в Польше.
Профессиональные зачистные круги Norton Vulcan Inox отличаются высокой производительностью при отличном соотношении цены и качества и подходят широкой номенклатуры различных сталей и нержавеющих сталей. Уникальное сочетание высокой скорости резания и долговечности круга способно значительно сократить ваши общие затраты на шлифовку стали.
ПРЕИМУЩЕСТВА:5900442688635
5900442688666
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Norton |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Медь, Металл, Нержавеющая сталь, Сталь, Чугун |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Состояние | Новое |