


5 775 ₴
Отбойные молотки EDON – это надежный инструмент высокого качества, который поможет Вам разрушить кирпичные или бетонные конструкции, а также расколоть дорожное полотно. Для удобства в работе отбойный молоток оборудован системой гашения вибраций, которая снижает влияние вибрации на здоровье человека и повышает степень комфорта во время работы с инструментом.
Пика, комплект дополнительных щеток, металлический кейс, гарантийный талон, инструкция по эксплуатации.
Отбойный молоток:
Напряжение 220В
Номинальная мощность 1800Вт
Кол-во ударов 3000 мин.
Сила удара 45 Дж.
Гарантия 1 час
ED1018133
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Производитель | Edon |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 3000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |