9 379 ₴
Сварочный инвертор EDON EXPERT TIG-250 для аргонодуговой сварки
Новинка!!!
Предназначен для аргонодуговой сварки на постоянном токе (TIG DC) всех металлов, кроме алюминия и его сплавов. А также сварки штучным покрытым электродом (ММА). Аппарат оборудован встроенным осциллятором для бесконтактного поджига дуги и клапаном отсечения газа. Минимальный ток 8 ампер.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Напряжение питающей сети АС 220В±10%
Частота входного сигнала (Гц) 50/60 Гц
Номинальный потребляемый ток 20А
Потребляемая мощность 5.6 КВА
Максимальный сварочный ток 250А
Диапазон регулирования сварочного тока 8~250А
Напряжение холостого хода 56В
Рабочее напряжение 18В
Время продувки газа в конце сварки (Сек) 2
Способ возбуждения дуги бесконтактный (встроенный осциллятор)
Продолжительность нагрузки, ПН (%) 250А-60%
Класс изоляции В
Степень защиты IP23
Масса (кг) 8
Толщина свариваемых материалов (мм) 12
В комплект входит аргонодуговая горелка и комплект для сварки электродом ММА
6937888226533
ED1018065
ED1018303
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 23 |
| Минимальный сварочный ток | 8 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Номинальный сварочный ток | 180 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4.8 Вт. |