


1 224 ₴
Угловая шлифмашина EDON AG-125/HL1002
Угловые шлифмашины (болгарки) EDON - это надежный инструмент высокого качества, который поможет Вам выполнить резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Имеет высокий уровень безопасности благодаря защитному кожуху, который защитит Ваши руки от негативного воздействия мелких частиц обрабатываемого материала. Этот инструмент выполнен по новейшим технологиям на модернизированном оборудовании из качественных материалов, что гарантирует длительный срок эксплуатации.
6937888200533
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |