3 021 ₴
Спираль подающая (біла) 3,0/6,4/540 для дроту D 2,0 - 2,4 мм (RF 45 / RF 45 GRIP / ABIMIG® 450 V / ABIMIG® GRIP A 405 / 455 c KZ-2)
124.D049 4036584192967
124.D054 8.5 метра
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Минимальный диаметр проволоки | 2 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 2.4 мм |
| Тип горелки | MIG, MAG |
| Цвет | Синий |
| Наличие изоляции | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 8.5 мм |