1 272 ₴
Спираль подающая (червона) 2,0/5,0/540 для дроту D 1,0 - 1,2 мм (RF 45 / RF 45 GRIP / ABIMIG® 450 V / ABIMIG® GRIP A 405 / 455 c KZ-2)
124.D039 4036584179241
124.D038 4036584853943
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Минимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Тип горелки | MIG, MAG |
| Цвет | Красный |
| Наличие изоляции | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 4.4 мм |