
10 000 ₴
Сварочный инвертор ВДС-207 “Патриот“ Энергия сварка
ВДС― 207 ‘’ПАТРИОТ“ ― это надежная, мощная и долговечная мультисистема, оснащенная всеми необходимыми функциями для профессиональной сварки практически всех видов металлов и сплавов:
ММА ― ручной электродуговой сварки штучными электродами всех типов обмазки,
Ø 2,0 – 5,0 мм.;
МИГ/МАГ ― полуавтоматической сварки углеродистых, низколегированных, нержавеющих сталей, чугуна, алюминия и его сплавов, проволокой сплошного сечения в среде защитных газов и флюсовой, Ø 0,6 ― 1 мм.;
TIG-DC ― аргонодуговой сварки углеродистой, легированной стали, меди, титана и чугуна, постоянным током, в среде аргона;
Пуско -заряд ― 12 В. аккумуляторных батарей.
ВДУ-207 выполнен в виде отдельного сварочного выпрямителя, с возможностью дальнейшего подключения к нему исполнительного механизма МИГ или ТИГ сварки.
- слаботочное, мониторное напряжение холостого хода ― 75В./5mA.;
― электрические детали аппарата защищены от непосредственного воздействия сырости, что позволяет проводить работы в помещениях, на открытом воздухе и металлоконструкциях, при t –20°С +40°С и относительной влажности 85%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергия-сварка |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 6 кг |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.7 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 180 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальный сварочный ток | 210 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 340 мм |