ЦЕНА ПО Б\Н с НДС: 8085 грн.
Подающее устройство СПМ-207 разработано для работы в режиме MIG/MAG совместно с инверторными источниками тока ВДС-180 ШМЕЛЬ, ВДС- 207 ПАТРИОТ , а так же с другими типами сварочных источников.
Традиционная конструкция отличающаяся надежностью обеспечивает плавную регулировку подачи сварочной проволоки .
Комплектуется качественным двухроликовым подающим механизмом COOPTIM со стандартным евроразьемом и сварочной горелкой BINZEL ABIMIG 155 ― 3 м.
Оснащен функцией заправки проволоки (без тока и газа)
Обеспечивает установку кассеты с проволокой весом 5 кг
Стандартный комплект поставки:
Дополнительно может комплектоваться подставкой для работы в комплекте ВДС-180/207 + СПМ-207
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Загрузка проволоки | Вертикальная |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Производитель | Энергия-сварка |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 5.7 кг |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 22 м/мин |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 0.2 м/мин |