

51 100 ₴
Отправка с 08 июня 2026
С начала 2015г. ООО "Энергия сварка" предлагает к реализации новую, более мощную модификацию сварочного полуавтомата ВС-500+СПМ-430 "БУРАН".
Сертификация всего модельного ряда в системе УкрСЕПРО на основе испытаний в институте сварки Е.О.Патона ― гарантия безопасности и качества оборудования торговой марки "ЭНЕРГИЯ".
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 23 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Загрузка проволоки | Вертикальная |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Производитель | Энергия-сварка |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Вес | 145 кг |
| Номинальный сварочный ток | 400 А |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 830 мм |