

16 695 ₴
Аппарат высокого давления (мойка) EDON HP1012D-2.0A Индукционная Грязевой фильтр Номинальная мощность 2000Вт Давление 6-10 МПа. Производительность 13л/мин. Гарантия 1 год
Надійний і легкий в управлінні професійний апарат високого тиску для застосування в багатьох цільових групах (автомийка, клінінг, промисловість і т.д.). У цьому апараті об`єднані воєдино неперевершена надійність, простота в роботі і легкість в обслуговуванні. Апарат оснащений особливо потужним і надійним насосом.
HP1010-1.8 220V ED1018188
HP1012D-2.0A 220V ED1018189
HP1840T-2.4A 220V ED1018190 6937888204227
HP1836T-7,5A 380V ED1018191
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 13 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости |
| Назначение | Многофункциональный |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель: | 1012D-2.0A |