
954 ₴
Токосъемный наконечник Binzel для сварочных полуавтоматов ф1,2/М8/30 CuCrZr 140.0445
Диаметр проволоки — 1,2мм
Длина наконечника — 30мм
Резьба — М8
140.1585.10/Накінечник CuCrZr_М8_D 1,2/85/10 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 10 мм |
| Материал изготовления | Медь, Хром, Цирконий |
| Тип горелки | MAG |
| Диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Наружная резьба | M8 |
| Длина | 85 мм |