

1 250 ₴
Плата управления на трансформаторные полуавтоматы темп регулирует ток и скорость подачи проволоки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контроллер |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Основные | |
| Модель: | М7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 кг. |