100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Высоковольтный проволочный керамический резистор RX20-50-160Ω-I
09 05
Сопротивление 160 Ом
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип резистора | Резистор постоянный |
| Сопротивление | 160 Ом |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Тип корпуса | Объемный |
| Структура корпуса | Литая |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Материал корпуса | Керамика |
| Цветовая маркировка резистора | Зеленая |
| Термостойкость | Да |
| Огнестойкость | Да |
| Диаметр | 27 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 155 г |
| Упаковка | Без упаковки |