


800 ₴
CВАРОЧНЫЕ ЭЛЕКТРОДЫ OK 46.00 AWS E6013 / EN ISO: E 38 0 RC 1 1
OK 46.00 - Универсальный электрод, обеспечивающий высокие свойства шва. Легко поджигается, в том числе и повторно. Идеален для прихваток, коротких и корневых швов. Сварка отличается пониженным тепловложением, что делает электрод привлекательным при заварке широких зазоров, особенно на монтаже. Широко применяется при сварке листов с гальваническим покрытием. Не чувствителен к ржавчине и поверхностным загрязнениям. Рекомендуется для сварки углеродистых конструкционных и судовых сталей.
Тип: рутиловый
Ток: переменный, постоянный + ―
Uxx: 50 В
|
Классификация |
Типич. хим. состав наплавленного металла |
Мех. Свойства наплавленного металла |
|
AWS A5.1: E6013 |
C-0,08 Mn-0,4 Si-0,3 P max 0,030 |
Предел текучести: 400 Мпа Предел прочности:510 Мпа Относительное удлинение: 28% Ударная вязкость: |
SF313149
7330129237081
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Длина электрода | 370 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутиловым покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Для положений нижнего, горизонтального на вертикальной плоскости и вертикального снизу вверх |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 110 А |
| Вес упаковки | 5.4 кг |