5 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сварочные электроды LINCOLN ELECTRIC ∅ 1,5
Сварочные электроды LINCOLN ELECTRIC ∅ 1,5
Классификация: AWS A5.4 - E308L-16; EN 1600 - E19 9L R 12; Э-04Х20М9 - ГОСТ 10052-75.
Электрод с рутилово-основным типом покрытия для сварки конструкций из нержавеющих сталей 08Х18М10, 12Х18М10Т и т. п. Легко отделяемый шлак. Высокие коррозионные свойства в кислых средах.
Отличная смачиваемость свариваемых кромок.
Сварка во всех пространственных положениях на переменном или постоянном токе.
Химический состав наплавленного металла, %
| C | Mn | Si | Cr | Ni |
| 0,02 | 0,8 | 0,8 | 19,5 | 19,7 |
Механические свойства наплавленного металла
Предел текучести 440 МПа.
Предел прочности 580 МПа.
Удлинение 43% KV
Температура С°
+20 С° 70 Дж.
-20 С ° 60Дж
Цена указана за один электрод.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Для положений нижнего, горизонтального на вертикальной плоскости и вертикального снизу вверх |
| Производитель | Lincoln Electric |
| Тип покрытого электрода по покрытию | Со смешанным типом покрытия |
| Диаметр электрода | 1.5 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Вес упаковки | 0.7 кг |
| Длина электрода | 250 мм |
| Страна производитель | США |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |