


4 185 ₴
Инверторный сварочный аппарат ЕДОН MMA-250D
Аппарат комплектуется электрододержателем и клеммой массы вместе со сварочными кабелями, щиток сварочный и молоток сварщика.
Серія зварювальних інверторів EDON MMA це функціональні малогабаритні пристрої, які відмінно підходять для виконання різного роду побутових і виробничих завдань зі зварювання чорних металів. Дана серія інверторів може також використовуватися на СТО, будівельних майданчиках, в гаражі та в інших сферах. За рахунок своєї компактності і невеликої ваги, апарати дуже зручні в експлуатації і в той же час демонструють високу продуктивність.
ED1018025
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 4.5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.6 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 185 мм |