



315 ₴
Вентилятор для охлаждения электрокомпонентов в сварочных аппаратах.
MODEL: RT8038-24
Размеры 78мм * 78мм * 35мм
питание 24V DC 0.33A
AXIAL FAN DC24V
IMPEDANCE PROTECTED
RETOP MECHANICAL & ELECTRICAL CO., LTD
CE
Made in China
кулер, куллер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shangair Mechanical & Electrical |
| Страна производитель | Китай |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 100 г |