330 ₴/кг
Наплавочные электроды Т-590 ∅ 4,0 Ecomplus 5 кг 4,0 х 450 мм
ГОСТ 9466-75 Е-750/61-1П42
ГОСТ 10051-75 Э-320Х25С2ГР-Т-500-4-НГ
ISO 2560-A
AWS A5.1
Ecomplus
температура прокалки 300-350 С, 1 час
ток 200-240 А
Наплавка деталей, работающих в условиях абразивного износа с умеренными ударными нагрузками.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Длина электрода | 450 мм |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутиловым покрытием |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях, за исключением вертикального сверху-вниз |
| Максимальный сварочный ток | 240 А |
| Минимальный сварочный ток | 200 А |