
40 000 ₴
Инвертор Welding Dragon CUT-100 применяется для воздушной плазменной резки токопроводящих материалов. В основе конструкции лежат IGBT-транзисторы, использование которых позволяет обеспечить высокую надежность и отказоустойчивость. Минимальный уровень шума во время работы. Корпус металлический, надежный с ручками для транспортировки на верхней крышке. Панель управления прикрыта пластиковым щитком. Встроенная функция «пилотной дуги» для удобства работы с загрязненными поверхностями (ржавчина и т.д.). На задней панели установлен разъем (4 pin) для подключения источника в систему для резки с ЧПУ.
Панель управления плазморезом минималистичная и понятна даже для новичка в плазменной резке. Значение тока резки выведено на дисплей. Ток плавно регулируется ручкой. Также на панели вынесен регулятор давления воздуха и манометр. Помимо ручки управления током резки на панели также установлен блок тумблеров для переключения:
Обратите внимание! Плазморез работает только с компрессором (нужная производительность от 250 л/мин.). Не игнорируйте требования по чистоте и влажности подаваемого на резку воздуха. Блок очистки и осушения, установленный после компрессора, позволит поднять качество резки и дольше сохранить работоспособность оборудования.
Комплектация:
КОД: J-61114
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welding Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Минимальный сварочный ток | 35 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Напряжение холостого хода | 360 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес аппарата | 80 кг |
| Тип сварочной установки | Стационарная |
| Частота тока | 50 Гц |