

101 280 ₴
Отправка с 05 мая 2026Welding Dragon JSCUT-130– это современный промышленный комплекс для воздушно-плазменной резки металлов.
Аппарат спроектирован для установки на системы портальной резки с ЧПУ и отличается широким диапазоном регулировки тока резки (35-130А). Такой диапазон позволяет подобрать необходимый режим резки с точки зрения как технологической, так и экономической эффективности. Обратите внимание, для работы комплекса необходим компрессор для нагнетания воздуха, мощностью от 150 л/мин.
Ключевая особенность JSCUT-130 – ПВ 100%, что позволят получить максимально длительное время работы. Встроенная система защиты источника обеспечивает контроль и предупреждение перегрузок по току, скачков напряжения, перепадов давления воздуха и перегрева во время работы. Охлаждение плазмотрона - воздушное, а значит для работы не требуется приобретение блока жидкостного охлаждения.
Аппаратный комплекс для воздушно-плазменной резки JSCUT-130 подойдет для резки низкоуглеродистых, легированных, хромоникелевых сталей, а также цветных металлов и сплавов. Непосредственно с самим источником может использоваться плазмотрон как для автоматической, так и для ручной резки. В комплект входит плазмотрон для машинной резки, рассчитанный на крепление в манипуляторах стола для резки. Этот плазмотрон может быть установлен на оборудование малой механизации для осуществления прямолинейных и фигурных резов, а также на машины портальной и консольной резки (CNC).
Толщина реза:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welding Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Минимальный сварочный ток | 35 А |
| Максимальный сварочный ток | 130 А |
| Напряжение холостого хода | 360 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес аппарата | 60 кг |
| Тип сварочной установки | Стационарная |
| Частота тока | 50 Гц |