40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сварочные электроды BŐHLER FOX CN 13/4 ∅ 4,0
Сварочные электроды спец. назначения BŐHLER FOX CN 13/4 ∅ 4,0.
Основное назначение электродов FOX CN 13/4 сварка проката, поковок и литья из мягких мартенситных и мартенситно-ферритных сталей такого же состава. Используется, в основном, при изготовлении гидротурбин и компрессоров.
Характеристика электродов FOX CN 13/4:
Низководородный электрод с основным покрытием. Обладает коррозионной стойкостью к воде, пару и морской воде в атмосфере. Благодаря оптимально сбалансированному составу легирующих добавок, наплавленный металл обладает очень хорошей пластичностью, ударной вязкостью и стойкостью к растрескиванию, несмотря на высокую твердость. Превосходные рабочие характеристики, легкое удаление шлака и гладкая поверхность валика. Коэффициент перехода металла в шов 130 %. При диаметре электрода до Ø 3,2 мм возможна позиционная сварка. FOX CN 13/4, как
и пруток для аргонодуговой сварки CN 13/4-IG и аналогичная проволока сплошного сечения, пользуется популярностью при строительстве гидротурбин.
Предел текучести – Re=680 N/mm2
Предел прочности – Rm=910 N/mm2
Удлинение - A5=17%
Ударная вязкость – Av=66 Дж ≥50 Дж …-60°C
Типичный химический состав наплавленного металла, %
C 0.035
Si 0.3
Mn 0.5
Cr 12.2
Mo 0.5
Ni 4.5
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Длина электрода | 450 мм |
| Вес упаковки | 5.8 кг |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутиловым покрытием |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях, за исключением вертикального сверху-вниз |
| Максимальный сварочный ток | 170 А |
| Минимальный сварочный ток | 120 А |