40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сварочные электроды BŐHLER FOX EAS 2-A ∅ 4.0 4,3 кг.
FOX EAS 2-A
Условное обозначение: DIN 8556 E 19 9 LR 23, AWS A 5.4 E 308L-17, EN 1600 E 19 9 LR 32.
Химический состав наплавленного металла, %
| C | Si | Mn | Cr | Ni |
| < 0,03 | 0.8 | 0.8 | 19.9 | 10.2 |
ОПИСАНИЕ
Низкоуглеродистый аустенитный электрод с рутило-основным покрытием и легированным сердечником. Предназначен для сварки подобных, или с большим содержанием углерода, нержавеющих сталей, а также ферритных 13% хромистых сталей. Выделяется отличными сварочно-технологическими свойствами, высокой коррозионной стойкостью, стойкостью к образованию горячих трещин. Легко отделяющийся шлак, влагоустойчивое покрытие. Сварка на постоянном и переменном токе. Устойчивость к межкристаллитной коррозии до + 350ºС.
ПРИМЕНЕНИЕ
Сварка подобных сталей в пищевой промышленности, нефтеперерабатывающей промышленности, пивоваренной промышленности, молочной промышленности, целлюзно- бумажной промышленности, производстве азотной кислоты и взрывчатых веществ, производстве растительного масла, жиров, мыла, дубильных веществ, кожи, в машиностроении, ядерной технике.
ОДОБРЕНИЯ.
Germanischer Lloyd, Deutsche Bahn AG, TUV-Ö, TUV-D, American Bureau of Shipping,
BN, Statoil, INSPECTA, UDT, CL, Ü, VUZ, CEPROS.
ХРАНЕНИЕ И СУШКА
Хранить в сухом месте в закрытых упаковках, Если электроды подверглись воздействию влаги, перед сваркой рекомендуется прокалить в течение min 2-х часов при tº-120-200ºC.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПОДОГРЕВ И ПОСЛЕДУЮЩАЯ ТЕРМООБРАБОТКА
Предварительный подогрев и последующая термическая обработка не требуется.
УКАЗАНИЯ ПО СВАРКЕ И ПОСТАВКЕ
Сварка во всех пространственных положениях за исключением положения сверху-вниз. Постоянный ток полярность обратная (+) или переменный ток.
Избегать амплитуды колебания электрода, превышающей два диаметра сердечника, короткая дуга, обязательная зачистка корневого шва и конечных кратеров.
Цена указана за 1 электрод.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 110 А |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях, за исключением вертикального сверху-вниз |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутиловым покрытием |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Вес упаковки | 4.3 кг |
| Длина электрода | 350 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |