5 445 ₴
Инверторный сварочный аппарат EDON TB-265A
Инверторная сварка:Ток сварки 20-265 Ам. Дисплей.Увеличеный КПД.Устойчивая дуга.Имеет облегченный вес
Аппарат комплектуется электрододержателем и клеммой массы вместе со сварочными кабелями, щиток сварочный и молоток сварщика.
Надійні і продуктивні зварювальні інвертори серії EDON TB призначені для проведення зварювальних робіт в побуті або на виробництві. Своєю невеликою вагою і розміром дані апарати допоможуть в роботі зі зварювання у важкодоступних місцях або на висоті.
6937888227059
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 6 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 67 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.2 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 210 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.5 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 320 мм |