

3 927 ₴
Сварочный инверторный полуавтомат Edon TEX MIG-277 – модель бытового класса, оборудованная съемным еврорукавом. Она применяется для сварочных работ в частном гараже, на даче, в домашних условиях. Для работы этот агрегат подключают к маломощной однофазовой сети с напряжением в 220В и частотой тока – 50Гц. Потребляемая мощность полуавтомата невысокая – не более 4,3кВт. Это исключает просадку с ним сети (скачки или понижение напряжения в рабочей сети, мерцание в осветительных приборах). Диапазон тока у нее широкий и его можно менять от 20 до 277А, а рабочее напряжение от 15 до 30,2В. Это дает возможность варить с этим устройством самые разные виды металлов и их сплавы, с толщиной от одного до десяти миллиметров.
Полуавтомат 2 в 1 Рукав с клапаном Пластиковая протяжка Возможность сварки электродом и проволокой. Проволока 0,8 и 1,0.Максимальная бухта 1кг.Гарантия 1 год.Основні характеристики:
Номінальна напруга: 220 В
Частота струму: 50 Гц
Максимальний вхідний струм:
MMA: 63.1 А
MIG: 56.6 А
Діапазон зварювального струму:
MMA: 20-277 А
MIG: 50-277 А
ККД (%): 85
Номінальна тривалість циклу (%): 60 (при 25°C)
Напруга холостого ходу (В): 50
Коефіцієнт потужності: 0.73
Клас захисту корпусу: IP21S
Клас ізоляції: F
Максимальні відхилення напруги: 15%
Максимальний діаметр дроту: 1 мм
Завантаження дроту: Бічна
Механізм подачі дроту: Пластик
Тип підключення ручки: Євро роз'єм
Вага: 5 кг
Габаритні розміри (мм): 325x215x220
Комплектація:
Зварювальний інвертор EDON TEX MIG-277
Кабель утримувача електрода
Кабель утримувача маси
Зварювальний рукав
Оплосканий дріт E71T-GS 0.1mm - 0.5kg
Інструкція з експлуатації
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.9 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 327 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 1 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 0.6 м/мин |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 370 мм |