


220 ₴
Сварочные электроды OK 48.08 AWS: E7018-G / EN ISO: E 46 5 1Ni B 3 2 H5
Сварочные электроды OK 48.08
Универсальный электрод с низким содержанием водорода и высокими сварочно-технологическими характеристиками. Специально разработан для сварки конструкций в морских зонах. Наличие никеля обеспечивает высокую ударную вязкость вплоть до -40°С. Низкая гигроскопичность покрытия обеспечивает высокую стойкость против трещин и пор.
Тип: основной
Ток: переменный, постоянный +(-)
Uxx: 65 В
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
SFA/AWS A5.5 E7018-G |
C-0,06 Si-0,4 Mn-1,2 Ni-0,8 |
Предел текучести: 540 Мпа Предел прочности: 600 Мпа Относительное удлинение: 26% Ударная вязкость: -20°C 160 Дж/см2 -40°C 130 Дж/см2 -50°C 100 Дж/см2 -60°C 60 Дж/см2 |
SFV3410604
7330129003686
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Страна производитель | Швеция |
| Диаметр электрода | 3.2 мм |
| Длина электрода | 350 мм |
| Вес упаковки | 4.4 кг |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутиловым покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
| Максимальный сварочный ток | 90 А |
| Минимальный сварочный ток | 140 А |