Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сварочные электроды Welding Planet E6013 ∅ 3,2 1 кг. (аналог АНО-21)
Новинка!!!! Электроды обеспечивают лёгкое зажигание дуги, мелкочешуйчатое формирование металла шва, лёгкую или самопроизвольную отделимость шлаковой корки.
Применяется для сварки ответственных металлических конструкций, котлов и резервуаров работающих при высоких давлениях, в судостроении и т.д.
Классификация: AWS A 5.1 E6013
Аналог: АНО-21
Химический состав наплавленного металла, %:
| C | Mn | Si | S | P |
| < 0,12 | 0,3-0,6 | < 0,35 | < 0,035 | < 0,040 |
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 90 А |
| Максимальный сварочный ток | 130 А |
| Диаметр электрода | 3.2 мм |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутиловым покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
| Тип электрода | Металлический |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Длина электрода | 350 мм |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |