24 000 ₴
Микроимпульсная сварка на базе EDON EXPERT TIG-250
Новинка!!!
Помимо режимов для аргонодуговой сварки на постоянном токе (TIG DC), а также сварки плавящимся электродом (ММА) аппарат оборудован встроенным блоком для микроимпульсной сварки. Есть возможность регулировки времени импульса, установки цикла импульсов, и регулировки задержки между импульсами.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Напряжение питающей сети АС 220В±10%
Частота входного сигнала (Гц) 50/60 Гц
Номинальный потребляемый ток 20А
Потребляемая мощность 5.6 КВА
Максимальный сварочный ток 250А
Диапазон регулирования сварочного тока 8~250А
Напряжение холостого хода 56В
Рабочее напряжение 18В
Время продувки газа в конце сварки (Сек) 2
Способ возбуждения дуги бесконтактный (встроенный осциллятор)
Продолжительность нагрузки, ПН (%) 250А-60%
Класс изоляции В
Степень защиты IP23
Масса (кг) 8
Толщина свариваемых материалов (мм) 12
6937888226533
В комплект входит аргонодуговая горелка и комплект для сварки электродом ММА
cold tig welding machine
Образцы работы аппратом






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 8 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 23 |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Номинальный сварочный ток | 180 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 8 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4.8 Вт. |