275 ₴
Понижающий силовой трансформатор 110/180/220/240 - 12/24 Вольт
Трансформатор броневой понижающий, напряжение первичной обмотки 110 либо 180 либо 220 либо 240 вольт, напряжение вторичной обмотки два по 12V либо 24V
Сетевой трансформатор 220V-12V
Способ крепления - на лапах.
Welding Machine Repair Vertical High Frequency Transformer
0V-110V-180V-220V-240V
12V-12V-36V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Род установки | Закрытое помещение |
| Способ охлаждения обмоток | Сухой |
| Количество фаз | 1 |
| Способ монтажа | На лапах |
| Масса | 2 кг |
| Материал изоляции пластин | Жаростойкая пленка/лак |
| Конструктивное исполнение | Броневое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 105 мм |