569 ₴
Спираль подающая (бауден) красная BINZEL для рукавов(сварочных горелок) с евро разъёмом KZ-2
для проволоки D 1,0 - 1,2 мм (RF 15,25-36, RF 45 с ПДГ 508, MB 15-36 GRIP, ABIMIG® 200-350, 450 c PDG 508)
124.0026 4036584100597
124.0031 4036584008367
124.0035 4036584083586
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Минимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Тип горелки | MIG, MAG |
| Цвет | Красный |
| Наличие изоляции | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 5.4 мм |