
82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
MIG Контактный наконечник KEMPPI Наконечник M6 1.2 для узкой разделки (W008124)
Диаметр проволоки — 1,2мм
Длина наконечника — 60мм
Резьба — М6
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Наружная резьба | M6 |
| Материал изготовления | Медь |
| Производитель | Kemppi |
| Диаметр | 6 мм |
| Тип горелки | MAG |
| Страна производитель | Финляндия |
| Диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Длина | 60 мм |