82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Контактный токосъемный наконечник KEMPPI M8 D-1,6 (DHP) (9580125)
Общее описание: Медный контактный наконечник, длина 34мм, посадочный диаметр M8, диаметр отверстия 1,8мм, допуск +0,05/-0,05мм.
Применение: Для цельнометаллической и порошковой сварочной проволоки диаметром 1,6мм.
Диаметр проволоки — 1,6мм
Длина наконечника — 35мм
Резьба — М8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Наружная резьба | M8 |
| Материал изготовления | Медь, Хром, Цирконий |
| Производитель | Kemppi |
| Диаметр | 9 мм |
| Тип горелки | MAG |
| Страна производитель | Финляндия |
| Диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Длина | 35 мм |
| Вес | 14 г |