
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Контактный токосъемный наконечник KEMPPI М6 1,6 (4266870)
Диаметр проволоки — 1,6мм
Длина наконечника — 28мм
Резьба — М6
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemppi |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 8 мм |
| Вес | 9 г |
| Материал изготовления | Медь |
| Тип горелки | MAG |
| Диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Наружная резьба | M6 |
| Диаметр отверстия | 1.6 мм |
| Длина | 28 мм |