


171 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Распылитель СО2 М6, распределитель газа, держатель газового сопла, вставка для наконечника.
Длина 22 мм, диаметр 9 мм, прикручивается ключом на 10.
Подключение к трубчатому токопроводу сварочной горелки - наружная правая резьба М9 шаг 1,0
Под токосъемный наконечник с резьбой М6
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemppi |
| Диаметр отверстия | 6 мм |
| Вес | 7 г |
| Тип горелки | MAG, MIG |
| Наружная резьба | M9 |
| Материал изготовления | Латунь |
| Длина | 22 мм |
| Диаметр | 9 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Внутренняя резьба | M6 |