40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Электрод с основным рутиловым покрытием и легированным сердечником для сварки
аналогичных, жаростойких катаных, кованных и литых сталей, а также жаростойких
ферритных CrSiAl сталей, например, для установок для отжига и упрочнения, изготовления
паровых котлов, оборудования для переработки сырой нефти и производства
керамики. Окалиностойкость при температурах до +1000 °C. Температура предварительного
нагрева и промежуточного прохода для ферритных сталей 200-300 °C.
| FOX FF-A | 1600: | E 22 12 R32 | A5.4-92: | E309-17(mod.) |
| С | Si | Mn | P | S | Cr | Ni | Fe |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| <0.14 | 0.9-1.9 | <1.9 | <0.025 | <0.015 | 20.8-23.2 | 10.2-12.8 | Остальное |
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 160 А |
| Максимальный сварочный ток | 220 А |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях, за исключением вертикального сверху-вниз |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутиловым покрытием |
| Диаметр электрода | 5 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Вес упаковки | 5.9 кг |
| Длина электрода | 450 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |