20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Круг відрізній Gradient 125 x 1,6 x 22,23 мм.
С упрочняющими элементами в виде двух армированных стеклосеток, также круги на бакелитовой связке обладают более высокой прочностью и упругостью, чем инструмент на керамической связке. Используются для отрезных и прорезных работ и предназначены для работы с углеродистыми, конструкционными и легированными типами стали, металла и металлосплавов, для отрезки и прорезки нержавеющей стали, алюминия.
Распространены для использования ручных машин и бензопил, для работы на настольных и стационарных отрезных станках.
Толщина круга 1,6 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gradient |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Состояние | Новое |