


25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
КРУГ ОТРЕЗНОЙ ПО МЕТАЛЛУ WERK Ø=150 х1.6х22.23 мм.
ДИСК ОТРЕЗНОЙ ПО МЕТАЛЛУ WERK Ø=150 х1.6х22.23 мм.
Толщина круга 1,6 мм.
6914466122067
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Состояние | Новое |