
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
ДИСК ОТРЕЗНОЙ ПО МЕТАЛЛУ И НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ NINJA Ø=150 х1.6х22.23 мм.
6 x 1/20 x 7/8 MPA ДСТУ ГОСТ 21963:2003
A46SBF
max. R.P.M 10200
MAX. 80 m/s
steel/Inox Virok
65V149
Толщина круга 1,2 мм.
4820146298873
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Virok |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Алюминий, Сталь, Латунь, Серебро |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Состояние | Новое |