
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
ДИСК ОТРЕЗНОЙ ПО МЕТАЛЛУ И НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ NINJA Ø=125 х1.2х22.23 мм.
steel/Inox Virok
5 x 1/20 x 7/8 MPA
A46SBF
MAX. R.P.M 12250
MAX/ 80 m/s
Толщина круга 1,2 мм.
4820146297036
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Virok |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Алюминий, Сталь, Латунь, Хром, Серебро |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Состояние | Новое |