

2 750 ₴
Зварювальні електроди ЦЛ-11 3,0 х 350 мм
Масса 4,5 кг
ГОСТ 9466-75 Э-08Х20Н9Г2Б-ЦЛ-11-3,0-ВД
ГОСТ 1005275 Е-2005-Б20
Электроды предназначены для сварки постоянным током обратной полярности во всех пространственных положениях ответственных изделий из коррозионно-стойких хромоникелевых сталей марок 12Х18Н9Т, 12Х18Н10Т, 08Х18Н12Т, 08Х18Н12Б и им подобных, когда к металлу шва предьявляються жёсткие требования стойкости межкристаличной коррозии. Сварку выполнять короткой дугой, кромки перед сваркой зачистить. Повторная прокалка электродов перед сваркой 270-290 ℃ в течении 1,0 часа. Влажность электродов перед применением ≤ 0,4 %
Режимы сварочного тока, А, в зависимости от положения сварки:
Нижнее 70-90
Вертикальное (снизу вверх) 50-80
Потолочное 50-80
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр электрода | 30 мм |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Максимальный сварочный ток | 90 А |
| Длина электрода | 350 мм |
| Вес упаковки | 4.5 кг |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С основным покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки легированных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |