



31 350 ₴
Сварочный полуавтомат Jasic MIG 200
Сварочный полуавтомат инверторного типа Jasic MIG 200 предназначен для полуавтоматической сварки сплошной сварочной проволокой в среде защитного газа.
Аппарат выполнен по новейшей инверторной технологии что обеспечивает высокую производительность низкий уровень шума, малый вес и габариты.
Особенности аппарата:
Сварка в двух режимах, сварка проволокой+сварка покрытым электродом на постоянном токе.
Гаечный разъем для подключения горелки.
Гибкая настройка внешней вольт-амперной характеристики.
Характерные особенности
Включает функцию капельного переноса в процессе сварки, обеспечивает высокий уровень напряжения холостого хода, оптимальную, плавную скорость подачи проволоки, практически безотказное возбуждение дуги.
Включает в себя уникальную систему контроля сварочных динамических характеристик; обеспечивает стабильность горения дуги, низкий уровень разбрызгивания металла, прекрасную форму шва, высокую эффективность сварки.
Подбирает значение рабочего напряжения, идеально подходящего для заданной величины сварочного тока, обеспечивает превосходные характеристики сварки.
Осуществляет управление замкнутой системой обратной связи, обеспечивает постоянство значения рабочего напряжения и компенсирует перепады питающего напряжения в диапазоне ±15%.
Частота переключений не входит в диапазон слышимости, благодаря чему шумовые помехи практически сходят на нет.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.4 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Производитель | Jasic |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Вес | 12.5 кг |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 485 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение холостого хода | 53 В |
| Диапазон регулировки сварочного тока | 10-200 |
| Диапазон регулировки напряжения | 11-28 |